Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 49 cm |
| Larghezza | 49 cm |
| Profondità | 49 cm |
| Peso | 8 kg |
| Volume (imballato) | 0,14 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Arancio |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, montato, schiuma |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Costruzione del telaio:, Pino Legno vergine, Rivestimento:, 110 Kg,, 49 cm |
| Serie: | Plushy |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Pop |
Valutazioni
Accedi