Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 46 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 5 kg |
| Volume (imballato) | 0,17 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Copertina: Gommapiuma, Costruzione del telaio: Pannello di particelle, Rivestimento:, Piede / Base:, 110 Kg, |
| Serie: | Monza |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi