Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il nostro poggiapiedi a forma di cuore offre una comoda imbottitura in schiuma abbinata a un design unico. L'affascinante sgabello funziona sia come piccolo e insolito oggetto di design che come pratico sedile aggiuntivo o comodo poggiapiedi per poltrone e divani. Scoprite lo sgabello come seduta decorativa in salotto, in camera da letto o nella stanza degli ospiti. Naturalmente, è possibile utilizzare Lovely anche come tavolino con un vassoio in cima. Questo sgabello con rivestimento in tessuto è leggero (2,4 kg), poco ingombrante e versatile: perfetto per le ore di relax e come regalo!
- Sgabello imbottito rosso, 36 x 34 x 35,5 centimetri (L/A/D/D)
- Questo sgabello decorativo si distingue per il suo design a forma di cuore.
- I piccoli sgabelli sono un rapido aggiornamento per tutte le idee di interior design che combinano funzionalità e stile.
- Tessuto robusto con una resistenza di 50.000 Martindale/shearing strength
- capacità di carico fino a 110 kg, altezza del sedile circa 36 centimetri
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 36 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 2.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, montato, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Corpo: Pannelli di fibre a media densità, Rivestimento: 25 kg/m³, 110 Kg,, 36 cm, 50000 Martindale |
| Serie: | Lovely |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-2 |
| Topic: | Valentines Day |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Luglio |
Valutazioni
Accedi