Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 44 cm |
| Larghezza | 108 cm |
| Profondità | 84 cm |
| Peso | 14 kg |
| Volume (imballato) | 0,40 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, resistenza all'abrasione, smontato |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Eucalipto Pannello di particelle, Rivestimento: 25 kg/m³, Piede / Base:, Copertina: 100 %, 110 Kg,,, 30000 Martindale |
| Serie: | Karlie |
| Stagione: | SAISON2026-2 |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Marzo |
Valutazioni
Accedi