Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 46.7 cm |
| Larghezza | 39.7 cm |
| Profondità | 32.2 cm |
| Peso | 7.35 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | dipinti a mano, massima capacità di carico, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , 110 Kg,, |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office, Valentines Day |
| Calendario di marketing: | Giugno, Dicembre |
Valutazioni
Accedi