Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 44 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Profondità | 36.5 cm |
| Peso | 5.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,15 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Details: | Teilweise Handarbeit, massima capacità di carico, montato, resistenza all'abrasione, schiuma, test della sigaretta superato |
|---|---|
| Catalogo di stampa: | Copertina: 65 %, 35 %, Costruzione del telaio:, Piede / Base:, Rivestimento: 25 kg/m³, 110 Kg,, 20000 Martindale,, |
| Serie: | Cherry |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-2 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
Accedi