Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Non avete spazio per una sala da pranzo? Volete un tavolo da cucina? Allora i set da pranzo piccoli sono la soluzione giusta per voi. Il nostro set Rosalie, composto da tre pezzi, si distingue per l'eccellente qualità dei materiali. Il set di tavolo e sedie da pranzo comprende un tavolo rotondo in marmo con un diametro di 60 centimetri e una gamba centrale in acciaio nero. Il vantaggio dei tavoli con gamba centrale è lo spazio per le gambe e l'aspetto leggero.
- Set da pranzo a 3 pezzi con tavolo bistrot e due sedie
- Tavolo da pranzo rotondo bianco con piano in marmo e base in metallo laccato nero, 71x60x60cm (H/W/H/P)
- Sedie da pranzo in legno beige rivestite in midollino viennese e bouclé
- Dimensioni della sedia 82 x 47,5 x 56 centimetri (L/A/D)
- Idea di arredamento elegante come zona pranzo per la piccola sala da pranzo e la cucina
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 82 cm |
| Larghezza | 65 cm |
| Profondità | 65 cm |
| Peso | 33.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,17 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Beige, Écru |
| Details: | Gartenmöbelsortiment, fatto a mano, massima capacità di carico, ogni pezzo unico, smontato |
| Catalogo di stampa: | |
| Stagione: | Saison2024-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
Accedi