Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 78 cm |
| Larghezza | 65 cm |
| Profondità | 65 cm |
| Peso | 32.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,25 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Grigio |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
Accedi