Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Le sedie con sedili a secchiello dalla forma organica erano le icone dello stile di metà secolo. Questa interpretazione, con le gambe a treppiede svasate, è un omaggio
moderno ai classici del design dei mobili e si adatta bene alla sala da pranzo o alla scrivania dell'ufficio di casa.
- Sedia girevole nera a forma di conchiglia su struttura a treppiede, 77,5 x 58 x 52,2 centimetri (A/P)
- Come funziona il buon design: elevato comfort di seduta con schienale e braccioli
- La funzione girevole rende più facile sedersi e alzarsi al tavolo da pranzo o alla scrivania
- Una sedia da pranzo elegante che è anche comoda grazie al cuscino di seduta
- Forma classica della sedia degli anni '50, ancora oggi moderna
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 79 cm |
| Larghezza | 59 cm |
| Profondità | 52 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,16 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Nero |
| Details: | altezza del sedile, girevole, massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | copertina:, rivestimento: 24 kg/m³, piede / base:, 136 Kg, 360 °,, 46,50 cm |
| Serie: | Belair Brentwood |
| Speciali: | Deals, In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2018-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi