Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 78 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 63 cm |
| Peso | 8 kg |
| Volume (imballato) | 0,26 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | Rückstellfunktion, altezza del sedile, fatto a mano, girevole, massima capacità di carico, parzialmente smontato, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Copertina: 100 %, Rivestimento: 26 kg/m³, Scocca del sedile: Eucalipto Pannello di particelle, 110 Kg,, 180 °C, 47 cm, 25000 Martindale,, |
| Serie: | Golo |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi