Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Ruota a 360 gradi e ha anche una funzione reclinabile: ecco cosa rende questa poltrona girevole imbottita con braccioli così comoda. È comunque comoda grazie alla sua generosa forma a guscio, all'altezza della seduta di 48 cm e alla piacevole imbottitura sottostante. Grazie al suo design moderno, può essere utilizzata in diversi modi: al tavolo da pranzo, alla scrivania o come seduta per il trucco.
- Elegante sedia girevole in marrone con gambe in nero, 84 x 53 x 59,5 centimetri (a/l/p)
- Rivestimento di facile manutenzione in pelle vintage e imbottitura in schiuma per un piacevole comfort di seduta.
- Solida base girevole con quattro gambe in acciaio verniciato a polvere nero
- Sedia girevole per la sala da pranzo o per l'ufficio Sedia girevole per l'ufficio di casa
- Consegna già assemblata
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 84 cm |
| Larghezza | 53 cm |
| Profondità | 59.5 cm |
| Peso | 9.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,32 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | Rückstellfunktion, altezza del sedile, girevole, massima capacità di carico, montato, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Rivestimento dorso: 25 kg/m³ Gommapiuma, Scocca del sedile: Pannelli di fibre a media densità, Gambe:, Rivestimento sedile: 35 kg/m³ Gommapiuma, 120 Kg, 180 °,, 48 cm, 35000 Martindale, |
| Serie: | Coco |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Topic: | Home Office |
| Calendario di marketing: | Novembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi