Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa poltrona d'impatto, in un giallo vivace e nero senza tempo, unisce il design retrò con il comfort moderno. La morbida fodera in velluto a coste invita a rilassarsi, mentre la robusta struttura in acciaio garantisce stabilità e durata. Con la sua comoda imbottitura in schiuma e i braccioli, è ideale per rilassarsi nel soggiorno o per leggere. Funziona anche come punto focale elegante in qualsiasi ambiente, o può essere raggruppata attorno a un tavolo per creare un'area salotto accogliente.
- Poltrona gialla e nera, 82 x 59 x 55,3 cm (A/L/P)
- La morbida fodera in velluto a coste di un giallo ricco unisce comfort e stile vintage
- La struttura in acciaio nero crea un contrasto interessante e garantisce stabilità
- Massimo comfort di seduta grazie alla imbottitura in schiuma e ai braccioli
- Capacità di carico max 180 kg, altezza seduta 46 cm
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 82 cm |
| Larghezza | 59 cm |
| Profondità | 55.3 cm |
| Peso | 8 kg |
| Volume (imballato) | 0,34 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Giallo |
|---|---|
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Rivestimento: Gommapiuma, Piede / Base:, 180 Kg,, 46 cm |
| Serie: | Viola |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi