Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 81 cm |
| Larghezza | 64 cm |
| Profondità | 65 cm |
| Peso | 8.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,28 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Beige, Grigio |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, resistenza all'abrasione, smontato |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Rivestimento: 30 kg/m³, Scocca del sedile: Legno laminato, Piede / Base:, 110 Kg,, 46 cm, 20000 Martindale |
| Serie: | Thelma |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi