Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il design moderno di questa sedia la rende un'attraente opzione di seduta non solo per il giardino e il balcone. Questa poltrona dalla bellezza senza tempo fa bella figura anche in ambienti interni, ad esempio al tavolo da pranzo. Il grigio scuro è un colore classico e permette di combinare tutti i colori e i materiali. Grazie al cuscino di seduta, all'altezza del sedile di 47 cm e al braccio e allo schienale continui, questa sedia in alluminio promette un piacevole comfort di seduta. La sedia viene consegnata assemblata.
- Poltrona grigia per interni ed esterni, 76 x 57 x 62 centimetri (a/l/p)
- Telaio e base in robusto alluminio verniciato a polvere
- Leggero e facile da trasportare, con un peso di circa 4,5 kg.
- Robusta treccia in polietilene
- Il cuscino sfoderabile può essere lavato in lavatrice a 30 gradi.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 57 cm |
| Profondità | 62 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,28 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Outdoor |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | Gartenmöbelsortiment, Rivestimento sfoderabile, Teilweise Handarbeit, altezza del sedile, antispruzzi, gestapelt, lavabile in lavatrice, massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, copertina: 100 %, rivestimento: 27 kg/m³, schienale:, sede:, copertina: 30 °C,, 110 Kg,,, 47 cm,,,, Pflege und Reinigung |
| Serie: | Santanyi |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi