Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
An elegant upholstered chair with a velvet-soft cover made of polyester velvet. Gives every dining room a touch of exclusivity. The dark wooden legs also contribute to this. Made in the EU. Other versions also available.
- Combines well with other chairs
- Easy-care material
- Perfectly suited to the modern dining area
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 87 cm |
| Larghezza | 58 cm |
| Profondità | 67 cm |
| Peso | 10 kg |
| Volume (imballato) | 0,37 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Marrone |
| Details: | massima capacità di carico, pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, solidità allo sfregamento |
| Catalogo di stampa: | Armazón: Pannello di particelle, Copertina: 100 %, Rivestimento: 30 kg/m³, Piede / Base: Faggio Legno vergine, 110 Kg, Resistenza all'abrasione: 45000 Martindale, Resistenza al pilling: 4, Solidità alla luce: 4, Solidità allo sfregamento: 4 |
| Serie: | Mode |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2017-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi