Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76.5 cm |
| Larghezza | 62 cm |
| Profondità | 56.5 cm |
| Peso | 8.79 kg |
| Volume (imballato) | 0,36 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Beige, Grigio |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, montato, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Copertina:, Rivestimento: 28 kg/m³ Gommapiuma, Costruzione del telaio:, Schienale: 100 % Quercia Pannelli di fibre a media densità, 120 Kg,, 46 cm, 40000 Martindale |
| Serie: | Cindy |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Cosy Living, Modern Times |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature, Modern – Living |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
Accedi