Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La poltrona Boulevard è una scelta eccellente per chi apprezza il design elegante e il comfort. Lo schienale arrotondato e il bracciolo offrono una seduta confortevole, mentre il rivestimento bianco in stile bouclé aggiunge un tocco di lusso. Un must per chi cerca una seduta elegante e confortevole per il soggiorno o la sala da pranzo.
- Poltrona in bianco e nero, 78,5 x 58 x 56,5 centimetri (a/l/p)
- Sedia da pranzo di forma elegante con rivestimento in bouclé
- Adatta come sedia da cocktail, sedia da pranzo o in ufficio per la scrivania
- Telaio in acciaio verniciato a polvere di colore nero per un'elevata stabilità
- Altezza del sedile di 48,50 cm per una posizione di seduta confortevole
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 78.5 cm |
| Larghezza | 58 cm |
| Profondità | 56.5 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,26 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Color oro |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, copertina: 95 %, 5 %, sede:,, 110 Kg, 48,50 cm,, Pflege und Reinigung |
| Serie: | Boulevard |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi