Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 87 cm |
| Larghezza | 54 cm |
| Profondità | 59 cm |
| Peso | 9 kg |
| Volume (imballato) | 0,26 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, resistenza all'abrasione, smontato |
| Catalogo di stampa: | copertina: 100 %, rivestimento: 26 kg/m³, sede:, piede / base:, 150 Kg,, 48 cm, 40000 Martindale |
| Serie: | Thamos |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
Accedi