Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 86.5 cm |
| Larghezza | 58 cm |
| Profondità | 56.5 cm |
| Peso | 8.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,32 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Armazón: Pannello di particelle, Quercia Legno vergine, Copertina:, Rivestimento: 30 kg/m³, 110 Kg, 44,50 cm |
| Serie: | Jonte |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi