Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 84 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 6 kg |
| Volume (imballato) | 0,18 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, resistenza all'abrasione, smontato |
|---|---|
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Rivestimento: 28 kg/m³ Gommapiuma, Costruzione del telaio:, Piede / Base:, 110 Kg,, 48 cm, 35000 Martindale |
| Serie: | Ruby |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
Valutazioni
Accedi