Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 86.5 cm |
| Larghezza | 58 cm |
| Profondità | 56.5 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,35 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi