Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Le sedie in rattan emanano immediatamente vibrazioni casual. La struttura in vimini di questa sedia è realizzata in polietilene resistente. Il suo vantaggio: con i cuscini colorati, la sedia in stile Ibiza emana immediatamente un'atmosfera vacanziera. Quando inizia la stagione fredda, le pellicce e gli accoglienti cuscini trasformano la sedia in vimini in un accogliente nido caldo. Quando la si utilizza come arredo da giardino, proteggere Bali dall'umidità.
- Sedia rotonda in vimini naturale e nero con cuscino di seduta, 82,5 x 75 x 64 centimetri (a/l/p)
- La sedia intrecciata Bali convince per la sua diversità, perché arreda tutte le stanze e anche il balcone e la terrazza.
- Vimini in plastica con aspetto rattan, attraente e facile da pulire
- Struttura stabile con 4 gambe in acciaio verniciato a polvere
- Altezza del sedile 44 cm
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 83 cm |
| Larghezza | 75 cm |
| Profondità | 64 cm |
| Peso | 5.24 kg |
| Volume (imballato) | 0,18 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Outdoor |
|---|---|
| Colore: | Écru |
| Details: | Gartenmöbelsortiment, altezza del sedile, antispruzzi, massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Copertina: 100 %, Scocca del sedile:, 24 kg/m³ Gommapiuma, 110 Kg,, 44 cm,, |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi