Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Come elemento decorativo, il secchiello per il ghiaccio attira l'attenzione e sottolinea il carattere glamour dell'allestimento della tavola festiva. Un refrigeratore di vino è versatile. Oltre a raffreddare vino, spumante e champagne, mantiene fresche anche le bibite e l'acqua minerale. Può essere utilizzato anche come vaso per fiori o secchiello per il ghiaccio, diventando così un accessorio multifunzionale per ogni casa. Si prega di non mettere questo refrigeratore di vino in lavastoviglie. Capacità 4500 ml.
- Refrigeratore per vini in metallo argentato, 34 x 24 x 23 centimetri (a/l/p)
- Gli elefanti come manici rendono questo refrigeratore per bottiglie un accessorio stravagante per la casa
- In alluminio massiccio e nichelato
- Il dispenser per champagne aggiunge un tocco di lusso alla tavola
- Regalate ai vostri ospiti bevande perfettamente temperate
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 34 cm |
| Larghezza | 24 cm |
| Profondità | 23 cm |
| Peso | 2.05 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Details: | non lavabile in lavastoviglie, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | , 4500 ml, |
| Serie: | Elephant |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario di marketing: | Dicembre |
Valutazioni
Accedi