Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Charming desk of the Puro series, which impresses with loving details and artistically hand-carved ornaments. The bright, natural color adds a fresh and modern touch.
- Im Ethno-Look: handgefertigter Schreibtisch aus Mango-Echtholz mit geschnitzten Ornamenten und sechs individuellen Schüben
- Stilvoller Ordnungshüter fürs Homeoffice: Die Schubladen mit unterschiedlich gestalteten Fronten bieten Stauraum für Akten, Stifte, Brillen & Co.
- Der Laptop-Tisch macht sich auch gut als Eyecatcher-Konsole im Wohnzimmer, mit einem üppigen Blumenstrauß und Bilderrahmen dekoriert
- Der perfekte Schminktisch mit viel Platz für Kosmetikartikel
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jeden Bürotisch einzigartig
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 135 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 35.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,35 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Beige, Écru |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Parti principali: Mango Legno vergine, Carcassa del cassetto: Pannelli di fibre a media densità, Maniglie:, Pelle di bue Anilina,, 40 Kg,, |
| Serie: | Puro |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi