Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 90 cm |
| Peso | 65 kg |
| Volume (imballato) | 0,15 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Nero, Écru |
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, cremagliera - piede, fatto a mano, massima capacità di carico, piano, regolabile in altezza, smontato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, tavolo: quercia legno vergine,, tavolo: 66 Kg,, 7,50 cm, 30 mm,, 70 - 120 cm,, Pflege und Reinigung Art. 25002 Pulitore per mobili |
| Serie: | Office Symphony |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2020-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
Valutazioni
Accedi