Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 200 cm |
| Profondità | 100 cm |
| Peso | 89 kg |
| Volume (imballato) | 0,26 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Nero, Écru |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, piano, regolabile in altezza, smontato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, tavolo: acacia legno vergine,, 3,50 cm, 50 Kg,, 70 - 120 cm, |
| Serie: | Office Harmony |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2020-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi