Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Scoprite la scrivania rettangolare dal design moderno e dall'impiallacciatura in legno di noce di alta qualità. Con la sua generosa superficie di lavoro di 180x85 cm, offre numerosi vantaggi. Grazie alle dimensioni generose, avrete spazio sufficiente per tutti i vostri materiali di lavoro e potrete lavorare in modo efficiente. L'impiallacciatura in noce di alta qualità conferisce alla scrivania un aspetto elegante e la rende un punto di forza in qualsiasi ufficio e anche in salotto. Lasciate libera la vostra creatività e sperimentate il massimo del comfort e della produttività con questa imponente scrivania.
- Rechteckiger Wandspiegel mit weißem Rahmen, 66,5 x 50,2 x 3 cm (a/l/p)
- Il suo design si integra armoniosamente in qualsiasi stile di vita moderno.
- I bordi arrotondati e le guance come cornice conferiscono a questo tavolo da ufficio un'estetica pulita
- L'impiallacciatura in noce pregiato è protetta da una finitura laccata.
- Dal design intramontabile, questo mobile in legno mostra la sua funzione di scrivania solo a un secondo sguardo.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 85 cm |
| Peso | 47.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,51 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | massima capacità di carico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | noce pannelli di fibre a media densità, 25 mm, 90 Kg, |
| Serie: | Club |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
Accedi