Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 18 cm |
| Larghezza | 25.7 cm |
| Profondità | 22.7 cm |
| Peso | 1.64 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | altro, dipinti a mano, fatto a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , ,, |
| Serie: | Harlequin |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
Accedi