Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 8 cm |
| Larghezza | 15 cm |
| Profondità | 11.5 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Serie: | Flaming Heart |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi