Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Le scatole e le cassette organizer sono la soluzione ideale per dare alla casa un aspetto ordinato. Possono essere utilizzate per riporre gioielli o biancheria in camera da letto, coperte o cuscini in salotto o sciarpe e cappelli in corridoio. Noi di KARE abbiamo dato agli organizer una veste chic, rendendoli un gioiello estetico e una pratica soluzione di archiviazione. Con i loro coperchi a cerniera, le finiture ornamentali e le pratiche maniglie di trasporto sui lati, questi organizer sono funzionali a tutti gli effetti.
- Set di tre scatole portaoggetti in nero
- Dimensioni individuali delle scatole: 33x52x33cm, 26x48x26cm, 20x40x20cm
- Le scatole aiutano a mantenere l'ordine e convincono per il loro design elegante.
- Le decorazioni ornamentali in pietra preziosa rendono il cofanetto un gioiello.
- Pratiche maniglie cromate per un facile trasporto
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 33.5 cm |
| Larghezza | 52 cm |
| Profondità | 33 cm |
| Peso | 10 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Dicembre |
Valutazioni
Accedi