Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
A versatile shoe rack: as a side table, simple shelf unit or newspaper rack. The two-level shoe rack impresses with its filigree gold frame and round black lacquered rods.
- Schuhregal aus Stahl mit Glam-Faktor, lackiert in Schwarz und Gold und mit hübschen Zierelementen
- Schuhe kann man nie genug haben, richtig? Nur gut untergebracht müssen sie sein, und stilvoll wie bei diesem Modell
- Ein Organizer aus langlebigem Material für jeden Haushalt mit kleinen Maßen, der hilft Ordnung zuhalten
- Im Flur unter der Garderobe findet diese Schuhaufbewahrung einen guten Platz
- Bietet auf zwei Ebenen Platz für circa acht Paar Schuhe
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 34 cm |
| Larghezza | 82 cm |
| Profondità | 31 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Nero |
| Details: | massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Mensola:, Mensola: 15 Kg, |
| Serie: | Walk |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2017-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
| Calendario di marketing: | Novembre |
Valutazioni
Accedi