Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Design: Giorgio Cavallo -shoes rack made of powder-coated steel sheet
- Smarter Stauraum! Mittelhoher und besonders flacher weißer Schuhschrank mit drei praktischen Kippfächern
- Ruckzuck aufgeräumt, auch wenn man nicht viel Platz hat, denn Caruso ist nur 14 Zentimeter tief
- In den Klappfächern verschwinden je nach Schuhgröße und -modell mindestens 6 Paar Schuhe. Bye-bye, Unordnung!
- Einrichtungstipp: Montieren Sie für einen einheitlichen Look im Flur mehrere Schuhkipper in einer Reihe
- Weitere Größen- und Farbvarianten erhältlich
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 103.5 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Peso | 8.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Details: | massima capacità di carico, montato, verticale |
| Catalogo di stampa: | , per fissaggio a parete, 15 Kg, |
| Serie: | Caruso |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Novembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi