Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 188.5 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 38 cm |
| Peso | 60 kg |
| Volume (imballato) | 0,54 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Pannelli di fibre a media densità, Parte frontale:, Piede / Base:, Mensola: 5 Stück Pannelli di fibre a media densità, Pannelli di fibre a media densità, Noce Pannelli di fibre a media densità, Mensola: 15 Kg, |
| Serie: | Tango |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi