Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Lo scaffale Okinawa in metallo nero unisce qualità, stile e funzionalità in un unico mobile. La combinazione tra il granito di alta qualità e il telaio in acciaio verniciato a polvere conferisce allo scaffale alto non solo un aspetto elegante, ma anche un elevato livello di stabilità. Con i suoi quattro spaziosi ripiani, lo scaffale indipendente offre spazio sufficiente per libri, decorazioni e molto altro. Il design moderno e classico si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente moderno ed è facile da montare. Come libreria, come alternativa alla vetrinetta per gli occhiali o in ufficio: lo scaffale Okinawa è versatile.
- Scaffale in metallo nero, 180 x 120 x 30 cm (H/W/D)
- Design esclusivo con pavimenti in vero granito
- Nel soggiorno, nella cucina a vista o nel corridoio, un mobile di design di classe a sé stante.
- Quattro ripiani, ideali per libri, decorazioni e altro ancora
- Qualità di prima classe del telaio in acciaio verniciato a polvere
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 180 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 97 kg |
| Volume (imballato) | 0,38 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Grigio, Nero, Rosso |
| Details: | massima capacità di carico, piano |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, mensola:, mensola: 20 mm, 50 Kg |
| Serie: | Okinawa |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Calendario di marketing: | Settembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi