Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa mensola alta 200 cm è tutto fuorché ordinaria! Tutto in nero in uno stile moderno e classico, se non fosse per gli anelli circolari in acciaio che danno alla libreria il giusto effetto wow. Una mensola di design che conferisce al soggiorno, allo studio o alla camera da letto il suo carattere personale. Qui potete dare sfogo alla vostra immaginazione con le idee di decorazione. In combinazione con una carta da parati a tinta unita e in colori pastello o con una parete colorata, è possibile esaltare al meglio la mensola autoportante.
- Ripiano in metallo nero
- Design accattivante con dettagli circolari
- Combina la praticità del contenimento con l'effetto decorativo di un mobile di design
- Sei ripiani con ampio spazio per libri, decorazioni e piante
- Lo scaffale in metallo viene consegnato completamente assemblato
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 200 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 33.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,31 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | massima capacità di carico, montato in modo permanente, smontato |
| Catalogo di stampa: | Mensola:, Mensola: 15 Kg,, |
| Serie: | Circle |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Loft |
| Topic: | Home Office |
| Calendario di marketing: | Agosto |
Valutazioni
Accedi