Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 26.5 cm |
| Larghezza | 21 cm |
| Profondità | 10.5 cm |
| Peso | 0.71 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Details: | dipinti a mano |
| Catalogo di stampa: | , |
| Serie: | Fetish Bunny |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2025-1 |
Valutazioni
Accedi