Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 6 cm |
| Larghezza | 9 cm |
| Profondità | 4.5 cm |
| Peso | 0.13 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Arancio, Giallo |
|---|---|
| Details: | adatto per micro onde, fatto a mano, lavabili in lavastoviglie |
| Catalogo di stampa: | , ,, |
| Serie: | Cocina Stripes |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Topic: | Fathers Day, Mothers Day, Wild Summer |
Valutazioni
Accedi