Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La poltrona reclinabile, con la sua classica forma a rene e lo schienale basso, è comodamente imbottita e quindi perfetta per trascorrere ore piacevoli. Grazie alle sue dimensioni, è ideale come zona giorno. Il récamière è anche un'ottima seduta accanto alla finestra o come poltrona da lettura. La récamière fa la sua bella figura anche in camera da letto o per un pisolino in ufficio. La pelle semi-anilina ha una grana naturale che viene mantenuta da una leggera colorazione anilina. È resistente e allo stesso tempo morbida ed elastica.
- Divano, sofà e lettino in uno: grazie a una lunghezza di 252 cm, avrete molto spazio per rilassarvi, dimensioni complessive 62 x 252 x 108 centimetri (H/W/D)
- Rivestito interamente in pelle bovina semi-anilina e con belle cuciture decorative
- Moderno: L'arredamento di design organico e minimalista può essere facilmente abbinato a molti stili abitativi
- L'imbottitura con sospensione a cinghia elastica e la base a molle Nosag garantiscono il comfort di seduta
- Portata fino a 110 kg. Altezza seduta 41 cm
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 62 cm |
| Larghezza | 252 cm |
| Profondità | 108 cm |
| Peso | 61 kg |
| Volume (imballato) | 1,74 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, montato, sospensione da cinghie elastiche |
| Catalogo di stampa: | corpo:, rivestimento: 35 kg/m³ Gommapiuma, cuscino: Pelle di bue, piede / base:, 110 Kg,, 41 cm,, |
| Serie: | Wonder |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Calendario di marketing: | Gennaio, Marzo |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi