Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 0.4 cm |
| Peso | 10.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Policromo |
|---|---|
| Details: | orizzontale |
| Catalogo di stampa: | Immagine:, Parte frontale: 4 mm Vetro Vetro di sicurezza temperato, per fissaggio a parete |
| Serie: | Muse |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2025-1 |
Valutazioni
Accedi