Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 0.4 cm |
| Peso | 14.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | orizzontale |
| Catalogo di stampa: | immagine:, davanti: 4 mm Vetro Vetro di sicurezza temperato, per fissaggio a parete |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2024-2 |
Valutazioni
Accedi