Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 55 cm |
| Profondità | 4 cm |
| Peso | 1.82 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | dipinti a mano, ogni pezzo unico, orizzontale e verticale |
| Catalogo di stampa: | Tela:, Bordo posteriore: Pino Legno vergine, Altri:, per fissaggio a parete,, |
| Serie: | Pinceau |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
Accedi