Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 5 cm |
| Peso | 6 kg |
| Volume (imballato) | 0,14 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Details: | dipinti a mano, ogni pezzo unico, orizzontale e verticale |
| Catalogo di stampa: | Tela:, Parte frontale:, Bordo posteriore: Pino Legno vergine, per fissaggio a parete,, |
| Serie: | Moody |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi