Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Se vi piacciono le cose originali con un tocco di follia, amerete questo murale: Un cane che indossa un copricapo intricato. Chissà se è un Bullie o un Boston Terrier? Le grandi piume turchesi in combinazione con gli altri colori del murale creano accenti allegri e colorati. L'immagine è in parte realizzata a mano. La curiosità sarà sicuramente suscitata dall'osservazione di questo dipinto. Un'attrazione assoluta per gli appassionati di cani!
- Murale quadrato di 80x80 cm con cane come idea di decorazione umoristica
- Quadro su tela realizzato a mano con piume vere nei colori turchese e giallo
- Decorazione murale colorata per soggiorno, camera da letto e corridoio
- Dipinto in acrilico su tela su telaio robusto in legno massiccio
- L'idea regalo giusta per gli amanti dei cani pazzi
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 3.5 cm |
| Peso | 1.35 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Policromo, Trasparente |
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, ogni pezzo unico, verticale |
| Catalogo di stampa: | :, telaio: abete legno vergine,,, per fissaggio a parete,,, |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Ottobre |
Valutazioni
Accedi