Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 93.6 cm |
| Larghezza | 63.6 cm |
| Profondità | 4.5 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | dettagli dipinti a mano, verticale |
| Catalogo di stampa: | Tela: 100 %, , per fissaggio a parete |
| Serie: | Bouquet |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi