Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il murale con cornice Visione Oblique è un'opera d'arte unica che valorizzerà qualsiasi ambiente. Ogni quadro è dipinto a mano sulla tela di cotone ed è quindi unico. Il disegno astratto in colori vivaci crea accenti visivi e conferisce alla parete un fascino particolare. Il murale è perfettamente adatto ad arricchire gli interni delle case moderne e a soddisfare l'occhio di chi lo guarda.
- Quadro colorato su tela con cornice nera, 100 x 100 x 4 centimetri (a/l/p)
- Esemplare unico dipinto a mano
- Murales astratti sottolineano lo stile abitativo moderno
- Cornice nera per un look nobile
- Imposta accenti di colore in bianco, nero, blu, rosso e arancione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 4 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco, Policromo |
|---|---|
| Details: | dipinti a mano, ogni pezzo unico, verticale |
| Catalogo di stampa: | :, bordo posteriore: pannelli di fibre a media densità, telaio:, per fissaggio a parete,, |
| Serie: | Visione |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
Accedi