Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il murale incorniciato Visione Front è un vero e proprio richiamo visivo per qualsiasi stanza. È stato dipinto a mano su tela e ogni pezzo è quindi unico. Il disegno astratto nei colori rosso, blu, bianco, giallo e nero conferisce al quadro un tocco moderno e si adatta a qualsiasi stile di interni. In salotto, in camera da letto o in ufficio, il quadro su tela Visione Front crea un'atmosfera piacevole e porta colore e vita nella stanza. I mobili e gli accessori originali di design possono essere perfettamente abbinati a questo quadro e dare alla vostra casa quel qualcosa in più. Scoprite subito il murale Visione Front dipinto a mano e portate una ventata di aria fresca nelle vostre quattro pareti.
- Quadro astratto su tela con cornice, 100 x 100 x 4 centimetri (a/l/p)
- Ogni pezzo è un unicum dipinto a mano.
- Disegno astratto in rosso, blu, bianco, giallo e nero
- La cornice nera di alta qualità conferisce all'immagine un tocco di nobiltà
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 4 cm |
| Peso | 3 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco, Policromo |
|---|---|
| Details: | dipinti a mano, ogni pezzo unico, verticale |
| Catalogo di stampa: | :, bordo posteriore: pannelli di fibre a media densità, telaio:, per fissaggio a parete,, |
| Serie: | Visione |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
Accedi