Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 102.8 cm |
| Larghezza | 72.8 cm |
| Profondità | 3.2 cm |
| Peso | 2.55 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit, orizzontale |
| Catalogo di stampa: | Stampa dell'immagine: Carta, Telaio:, per fissaggio a parete, utilizzabile in piedi, |
| Serie: | Jumping Girl |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
Accedi