Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il dipinto acrilico astratto è unico e appare vivace ed emozionante grazie alla superficie strutturata. Osservando le superfici, le forme e i colori, il pensiero si lascia andare a un viaggio. I colori chiari, in prevalenza bianco, beige e verde naturale, creano un'atmosfera armoniosa e rilassante. Arricchite la parete vuota del vostro salotto con questo stimolante motivo. Oppure il murale è forse la nuova aggiunta alla vostra galleria personale nel corridoio di casa?
- Grande murale incorniciato con pittura acrilica in 120x120cm
- Tela di cotone, telaio in pino massiccio nero
- Motivo astratto per il soggiorno o la camera da letto
- Ogni tela è un esemplare unico dipinto a mano
- Facile da appendere ai ganci premontati sul lato posteriore
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 120 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 4.5 cm |
| Peso | 8.35 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Grigio, Policromo, Verde |
|---|---|
| Details: | dipinti a mano, ogni pezzo unico, verticale |
| Catalogo di stampa: | :, telaio: pino legno vergine,,, per fissaggio a parete,, |
| Serie: | Dust |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern Wood |
| Calendario di marketing: | Settembre |
Valutazioni
Accedi