Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 140 cm |
| Profondità | 4 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,13 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Details: | ogni pezzo unico, verticale |
| Catalogo di stampa: | Stampa dell'immagine: Carta, Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, Telaio: Pannelli di fibre a media densità,, per fissaggio a parete,, utilizzabile in piedi |
| Serie: | CRINCLE |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
Accedi