Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Date vita alla vostra casa con questo splendido murale in stile newyorkese! Con una dimensione di 150 x 100 x 3,5 centimetri, catturerà sicuramente l'attenzione di tutti. La carta artistica di alta qualità e il vetro di sicurezza ESG assicurano che il quadro sia protetto e possa piacere a lungo. La cornice stretta in alluminio laccato dà al quadro il tocco finale. Suggerimento per la parete: combinate questo quadro in bianco e nero con altri motivi architettonici o appendete il murale insieme ai vostri motivi in bianco e nero preferiti. Facile da appendere grazie ai ganci per quadri premontati sul retro.
- Murale incorniciato con motivo New York, 150 x 100 x 3,5 centimetri (a/l/p)
- Fotografia architettonica stampata su carta d'arte
- L'immagine è protetta da un vetro di sicurezza ESG.
- Telaio sottile e di alta qualità in alluminio laccato
- Facile da appendere grazie ai ganci per quadri premontati sul lato posteriore
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 3.5 cm |
| Peso | 18 kg |
| Volume (imballato) | 0,15 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Argento, Bianco, Nero |
|---|---|
| Details: | verticale |
| Catalogo di stampa: | Parte frontale: Vetro Vetro di sicurezza temperato, Bordo posteriore: Vetro Vetro di sicurezza temperato, Telaio:, per fissaggio a parete |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
Accedi